Меню
График работы ТЦ:Пн. - Сб. с 9.00 до 21.00 |Вс. с 9.00 до 21.00
Дарим 3000 рублей!

Дарим 3000 рублей!

До 30 апреля совершайте покупки в магазинах- участниках акции «Специальные скидки». Заполните бланк участника и до 30 апреля предъявите его с чеками в информационный центр. 3 мая участник с максимальным количеством чеков получит подарок от ЦУМа – сертификат на 3000 рублей.

 

 

П О Л О Ж Е Н И Е

о порядке проведения конкурса для членов Клуба Постоянных покупателей.

 

1.1.      Организатором конкурса  является ООО «ЦУМ Валентина»  (далее – Организатор)

 Юридический адрес  600025,  г. Владимир, ул. Дворянская, д. 10. Телефон: (4922) 42-02-02.

1.2. Сроки проведения Конкурса: с 20 апреля 2018 года по 4 мая 2018 года, включая следующие этапы:

•  С 20 апреля 2018 года по 30 апреля года – сбор чеков и передача бланка участника в информационный центр ЦУМ «Валентина»;

•  3 мая 2018 года - подведение итогов Конкурса, определение Победителя;

•  3-4 мая 2018 года -  выдача приза.

1.3. Территория проведения Конкурса: Российская Федерация, в соответствии с законодательством РФ.

1.4. Участниками Конкурса не могут быть сотрудники и представители Организатора Конкурса.

1.5. Участниками Конкурса могут являться только дееспособные граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет.

1.6. Правила проведения Конкурса размещаются в сети Интернет на сайте www.tsumvalentina.com (далее – Сайт). Все изменения, вносимые в Правила проведения Конкурса, также будут размещаться на Сайте.

1.7. С 20 апреля 2018 года по 30 апреля 2018 года включительно Участник может получить полную информацию об Организаторе, о правилах проведения  Конкурса, призе, сроках, месте и порядке его получения на Сайте, а также дополнительную информацию о Конкурсе по телефону (4922) 42-02-02.

2. Участие в Конкурсе.

2.1. Для того, чтобы принять участие в Конкурсе, в период с 20 апреля 2018 года 30 апреля 2018 года включительно необходимо:

•    совершать покупки в любом магазине ЦУМа «Валентина», принимающем участие в акции «Специальные Скидки для членов клуба Постоянных Покупателей»,  сохранять чеки. Заполнить бланк участника и предъявить чеки и бланк для участия в конкурсе администратору в информационный центр. На бланке участника обязательно должны быть указаны: имя, контактный телефон, количество предъявляемых чеков, общая сумма покупок.

3. Призовой фонд Конкурса.

Приз: Подарочный сертификат ЦУМа «Валентина» на 3000 рублей.

Приз не подлежит обмену на любой другой эквивалент, в том числе на денежный.

4. Порядок определения Победителя Конкурса и выдача Приза.

Победителем Конкурса признается участник с максимальным количеством чеков за период с 20 по 30 апреля 2018 года. В случае, если таковых участников окажется два или более,  победителем будет признан участник с максимальной общей суммой покупок.

5. Порядок получения Главного Приза

5.1. Для получения приза необходимо предоставить Организатору документ, удостоверяющий личность.

5.2. Участник, ставший Победителем, будут дополнительно (по телефону) уведомлен Организатором о способе, времени и месте передачи Приза.

6. Ответственность Организатора и участника Конкурса

6.1. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством РФ.

6.2. Участник не может передавать и/или любым иным образом уступать свои права, связанные с участием в Конкурсе, третьему лицу (лицам).

6.3. Заполнив Бланк участника участник дает согласие на осуществление Организатором и уполномоченными им лицами, действующими на основе соглашений о конфиденциальности, обработки персональных данных участника, предоставленных участником Организатору, включая помимо прочего сбор, накопление, хранение, уточнение, использование и трансграничную передачу и распространение для  формирования базы данных Организатора для осуществления любых контактов с участником в отношении Конкурса, последующих акций, мероприятий, событий, а также для составления отчетности и проведения опросов потребителей.

6.4. Факт участия в Конкурсе подразумевает, что его участники соглашаются с тем, что в случае победы в Конкурсе их имена, фотографии, интервью и иные материалы могут быть использованы Организатором, в том числе опубликованы на сайте  www.tsumvalentina.com, в социальных сетях ЦУМа «Валентина» и в СМИ в качестве информации, связанной с Конкурсом.

6.5. Конкурс не является лотереей и стимулирующей лотереей.

Схема проезда