Меню
График работы ТЦ:Пн. - Сб. с 9.00 до 21.00 |Вс. с 9.00 до 21.00
Ловите выгоду вместе с Familia!

Ловите выгоду вместе с Familia!

Наша акция с наклейками снова начинает действовать во всех магазинах сети! С удовольствием напоминаем всем подписчикам условия акции. Cовершите любую покупку с использованием дисконтной карты в Familia или оплатите товар по подарочному сертификату в период с 8 ноября по 31 декабря 2019 года и получите фирменные наклейки за каждые 700 рублей в чеке. В итоговую сумму также включается приобретение подарочных сертификатов Familia. Количество наклеек, которое может получить покупатель при совершении одной покупки, неограниченно. В период с 1 по 20 января 2020 года вы получите свою скидку за участие в акции на следующих условиях:

За каждые собранные 10 наклеек в буклете, участник получает единовременную скидку в размере 10 % на любую покупку в указанный период.

За каждые собранные 15 наклеек, участник получает единовременную скидку в размере 15 % на любую покупку в указанный период.

За каждые собранные 20 наклеек, участник получает единовременную скидку в размере 20 % на любую покупку в указанный период.

Помните, что мы не производим выдачу денежной компенсации взамен скидки. Скидка акции «Поймай выгоду» не суммируется со скидкой, которую наши гости получают по карте постоянного покупателя Familia. Покупайте вещи и подарки, готовьтесь к грядущим праздникам и получайте наклейки для следующих выгодных приобретений в Familia!

Схема проезда