Меню
График работы ТЦ:Пн. - Сб. с 9.00 до 21.00 |Вс. с 9.00 до 21.00
Поймай выгоду!

Поймай выгоду!

У нас отличная новость для любимых покупателей и охотников за «модными сокровищами»! В сети магазинов «Familia» начинает действовать новая акция «Поймай выгоду!». Для участия в акции с 12 ноября по 31 декабря 2018 года совершите любую покупку и/или оплатите по подарочному сертификату в «Familia» и получите специальные наклейки за каждые 700 рублей в чеке (буклет для наклеек выдаётся покупателю при совершении первой покупки). Приобретение подарочных сертификатов также учитывается при определении размера суммы покупки. Количество наклеек, которые можно получить при совершении одной покупки, неограниченно. В период с 1 по 31 января 2019 года вы сможете получить акционную скидку на следующих условиях:

За каждые собранные 10 наклеек в буклете, участник получает единовременную скидку в размере 10 % на любую покупку в указанный период.

За каждые собранные 15 наклеек, участник получает единовременную скидку в размере 15 % на любую покупку в указанный период.

За каждые собранные 20 наклеек, участник получает единовременную скидку в размере 20 % на любую покупку в указанный период.

Внимание! Выдача денежной компенсации взамен скидки не производится. Акционная скидка не суммируется со скидкой, предоставляемой по карте постоянного покупателя магазина «Familia».

Желаем всем удачного шопинга и крутых находок!

Схема проезда